В школе решили провести КВН. Всего было 5 команд: 2 команды девочек и 3 команды мальчиков. После жеребьевки оказалось что "Дети Декарта" выступают следующими после команды девочек. "Ученицы Софьи Ковалевской" - сразу перед кома...
В школе решили провести КВН. Всего было 5 команд: 2 команды девочек и 3 команды мальчиков. После жеребьевки оказалось что "Дети Декарта" выступают следующими после команды девочек. "Ученицы Софьи Ковалевской" - сразу перед командой "Пифагорейцы". "Умники" выступают после "Учениц Софьи Ковалевской",
но раньше "Математичек" В КАКОМ ПОРЯДКЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ КОМАНДЫ?
1)
2)
3)
4)
5)
?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ученицы Софьи Ковалевской
Пифагорейцы
умники
математички
дети Декарта