В школе учатся четыре ученика - Андреев, Иванов, Петров, Сидоров, имеющие разные увлечения. Один из них увлекается теннисом, другой - бальными танцами, третий - живописью, четвертый - пением. О них известно: 1) Иванов и Сидоров...

В школе учатся четыре ученика - Андреев, Иванов, Петров, Сидоров, имеющие разные увлечения. Один из них увлекается теннисом, другой - бальными танцами, третий - живописью, четвертый - пением. О них известно: 1) Иванов и Сидоров присутствовали на концерте хора, когда пел их товарищ 2) Петров и теннисист позировали художнику 3) теннисист дружит с Андреевым и хочет познакомиться с Ивановым. Чем увлекается Андреев? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живописью увлекается
Гость
4 ученика: Сидоров(1) , Иванов(2),Андреев(3), Петров(4) пел: НЕ 1 и НЕ 2 , ПЕЛ 4 рисовал(живопись): НЕ 4 , РИСОВАЛ 3 теннис:НЕ 3, ТЕННИС 1 танцы: 2 вроде так