В школе задали написать небольшое сочинение на тему моя коллекция на английском я

В школе задали написать небольшое сочинение на тему моя коллекция на английском языке. помогите кто силён в английском пожалуйста. у меня есть коллекция разных слоников, которые я покупала в разных городах и дарили друзья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши сома свое соченение и переведи его по этой мылочке . это хорлший сайт проверено Пример : у меня у детстве да и сейчас большая коллекция слоников . мне их дарили на день роддение и т.д придумай включи фантазию