В школьной столовой выпекают любимые Катины ватрушки с четырьмя видами начинки, а

В школьной столовой выпекают любимые Катины ватрушки с четырьмя видами начинки, ав качестве напитка можно взять чай, кофе и какао. Катя решила каждый день брать ватрушку и напиток, но ей не хочется повторяться. Как только наборы(ватрушка+напиток) полностью совпадут, Катя перестанет покупать ватрушки и начнет худеть. На какое максимальное кол-во дней может Катя кушать ватрушки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+2+1+1+1=на 8 дней кажеться так