В школьном зале 6 окон.Чтобы их украсить,дети принесли гори с цветами. Если на каждое окно поставить по 3 горшка ,останется 5 горшков.Сколько горшков с цветамипринесли дети? Реши задачу с Было Принесли Осталось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6*3=18(г)-на все 6 окон Осталось-5,поэтому 18+5=23(г) Принесли 23 горшка
Гость
Было-6 окон. Принесли-?горшко Осталось-5 горшков А решение там вам писали