В школьном зимнем саду 42 горшка с цветами, и только 6 растений не цветут . Какую часть всех цветов составляют растения, которые цветут ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)     42-6=36                                                                                                          2)36 разделить на 42 то получается тридцать шесть сорок вторых