В школьной столовой испекли 300 булок , пирожков- на 100 меньше, нежели булок,рогалики- в 10 раз меньше, нежели пирогов, а сырных палочек -столько, сколько булок, пирогов и рогаликов вмести.Сколько сырных палочек спекли в школь...

В школьной столовой испекли 300 булок , пирожков- на 100 меньше, нежели булок,рогалики- в 10 раз меньше, нежели пирогов, а сырных палочек -столько, сколько булок, пирогов и рогаликов вмести.Сколько сырных палочек спекли в школьной столове.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300-100=200(пирожков) 200:10=20(рогаликов) 300+200+20=520(сырных палочек) Ответ: 520 сырных палочек