В школьных соревнованиях по бегу участвовали 4 мальчика: Иванов, Петров, Нечаев, Краснов. После соревнований у каждого из них спросили, какое место он занял. Они ответили так: Иванов - я не был ни первым, ни последним Нечаев - ...

В школьных соревнованиях по бегу участвовали 4 мальчика: Иванов, Петров, Нечаев, Краснов. После соревнований у каждого из них спросили, какое место он занял. Они ответили так: Иванов - я не был ни первым, ни последним Нечаев - я не был первым Краснов - я был последним Петров - я был первым Три из этих ответов правда, один ложь. Кто был первым в соревнованиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краснов Врёт Нечаев был последним Петров был первым Иванов не вииграл и не победил
Гость