В  школьных соревнованиях по шашкам участововало28 мальчиков и 7 девочек. 1)На сколько больше мальчиков ,чем девочек,участвовало в этих соревнованиях???   2)Во сколько раз больше мальчиков чем девочек,участвовало в этих соревно...

В  школьных соревнованиях по шашкам участововало28 мальчиков и 7 девочек. 1)На сколько больше мальчиков ,чем девочек,участвовало в этих соревнованиях???   2)Во сколько раз больше мальчиков чем девочек,участвовало в этих соревнованиях???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 раза  больше мальчиков
Гость
28-7=21(мал) ответ:на21 мальчик больше чем девочек