В школу привезли 48кг конфет в 2 коробках,3 пакетах и 8 ящиках.В ракетах было12кг конфет,в коробквх в 3 раза меньше,чем в пакетах,а остальные конфеты были в ящиках.Сколько килограммов конфет было в ящиках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32 конфеты Всего 48 КГ Пакетов - 3 - 12 КГ Коробки - 2 - в 3 раза меньше чем пакеты т.е. 4 кг 48 - (12+4) = 32 Ответ: 32 КГ
Гость
всего в ящиках было 32 килограмма