В штормовую погоду суда укрываются в порту.Там работают мощные подъёмные краны. С их помощью разгружают и загружают суда. Крановщики и крановщицы всегда востребованы в порту. Иногда портовые докеры по рекомендации инжеров- кара...

В штормовую погоду суда укрываются в порту. Там работают мощные подъёмные краны. С их помощью разгружают и загружают суда. Крановщики и крановщицы всегда востребованы в порту. Иногда портовые докеры по рекомендации инжеров- карабелов ремонтируют здесь суда. •Опредили, какие существительные употреблены в формах именительного и винительного падежей. Какими членами предложения они являются ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В погоду - В.п. (дополнение) суда - И.п. (подлежащее) краны - И.п. (подлежащее) суда - В.п. (дополенение) (т.к. вопрос загружают кого? что? суда) крановщики - И.п. (подлежащее) крановщицы - И.п. (подлежащее) докеры - И.п. (подлежащее) суда - В.п. (дополнение) (т.к. вопрос ремонтируют здесь кого? что? суда)