В швейном ателье было 267 м ситца . Сколько ситца станет в ателье , если привезут x кусков ситца по y м в каждом ? Составте выражение для решения задачи по схеме. ???+?*?=??? Решите задачу при данных значениях х и у . 1) x = 9...
В швейном ателье было 267 м ситца . Сколько ситца станет в ателье , если привезут x кусков ситца по y м в каждом ? Составте выражение для решения задачи по схеме. ???+?*?=??? Решите задачу при данных значениях х и у . 1) x = 9 , у = 9. 2) х = 150 , у =8
Ответ(ы) на вопрос:
1)267+9*9=348(м)-станет.
Ответ:348 метров.
2)267+150*8=1467(м)-станет.
Ответ:1467 метров