В синем небе плывут над полями облака с золотыми краями . Разберите предложение по составу (это:где прилагательные ,существительные,глаголы и т.д. ) Спасибо за ранее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конечно сущ прил глагол
Гость
В - предлог Синем - прилагательное Небе - существительное Плывут - глагол Над - предлог Полями - существительное Облака - существительное С - предлог Золотыми - прилагательное Краями - существительное