В синем небе звезды близки В синем море волны вылезут Туча по небу идет.Бочка по морю плывет.В каждом предложении подчеркни главные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В синем небе звезды блещут.(звезды подлеж -одной чертой блещут сказуемое двумя) В синем море волны плещут(волны подлеж подчеркни одной чертой,плещут сказуемое подчеркни двумя чертами. Туча по небу идет(туча подлеж-одной чертой, идет сказуемое- двумя чертами) Бочка по морю плывет (бочка подлеж-одной чертой,плывет сказуемое- двумя)