В ситуации,когда человек по тем или иным причинам не может непосредственно выполнять какие-то действия,он может оформить доверенность.Узнайте(например в нотариальной контрое)об условиях и правилах оформления доверенности.Все ли...

В ситуации,когда человек по тем или иным причинам не может непосредственно выполнять какие-то действия,он может оформить доверенность.Узнайте(например в нотариальной контрое)об условиях и правилах оформления доверенности.Все ли доверенности обязательно должны быть заверены нотариусом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверенность может быть оформлена, например, в случае передачи своего транспорта (машины) в пользование другому лицу и при других случаях. Все доверенности ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть заверены нотариусом, иначе сделка считается недействительной.