В сказачном Лукоморье поставили на поток изготовление сувенира ,,сундук со смертью Кощея,,.В магазин ,,У дуюа с золотой цепью,, привезли 2 телеги с сундуккми.На каждой телеге по 5 сундуков.В 1-ом сундуке содержится 3 зайца,в ка...

В сказачном Лукоморье поставили на поток изготовление сувенира ,,сундук со смертью Кощея,,.В магазин ,,У дуюа с золотой цепью,, привезли 2 телеги с сундуккми.На каждой телеге по 5 сундуков.В 1-ом сундуке содержится 3 зайца,в каждом щайце 6 уток,в каждой утке 8 яиц,в каждом яйце 3 иглы.Сколько всего игл привезли в магазин у дуба с золотой цепью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто перемножь всё Иглы на яйца, это на уток и тд. А в конце умножь на 2 телеги)