В сказачной стране есть волшебный цветок, который расцветает утром. первые 3 дня он красный,четвертый меняет свой цвет на желтый, а вечером пятого дня вянет. во вторник было 17 красных, 11 желтых, четверг 12 красных, и 8 желтых...

В сказачной стране есть волшебный цветок, который расцветает утром. первые 3 дня он красный,четвертый меняет свой цвет на желтый, а вечером пятого дня вянет. во вторник было 17 красных, 11 желтых, четверг 12 красных, и 8 желтых. сколько желтых цветов будет в воскресенье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корочеэто очень тяжёлая задача но ответ 146