В сказке Конёк-Горбунок царь нанимает Иванушку Дурачка на службу во дворец ;Иван вступает в переговоры и что он говорит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
укажите словосочетание с возвратным причастием
Гость
В сказке "Конёк Горбунок" царь нанимает Иванушку -дурачка на службу во дворец :Иван вступает в переговоры:То есть я из огородаТо есть я из огорода Стану Царский воевода Только чур со мной не драться Чудно дело.Так и быть И давать мне высыпаться Стану царь тебе служить А не то Я БЫЛ ТАКОВ!