В "Сказке о царе Салтане..." А.С. Пушкин использует не только ............... эпитеты, такие как........................, но и придумывает новые, выражающие отношение автора к герою:..................... Надо вставить нужные сл...

В "Сказке о царе Салтане..." А.С. Пушкин использует не только ............... эпитеты, такие как........................, но и придумывает новые, выражающие отношение автора к герою:..................... Надо вставить нужные слова. Плиззззззз срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постояеные эпитеты город златоглавый судно весело бежит скорлупки золотые