В сказке "Снежная королева" говорится о персонажах, которые не участвуют в действии. Какие персонажи кажутся "лишними" и почему?nbsp;

В сказке "Снежная королева" говорится о персонажах, которые не участвуют в действии. Какие персонажи кажутся "лишними" и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд, лишние персонажи - это: тролль, принц, кучер, лакеи и форейторы, старуха-разбойница. Они практически не участвуют в действии и не оказывают значительного влияния на развитие сюжета.