В сказке Туве Янсон "Волшебная зима" Туу-тикки говорит Муми-троллю о снеге: -Думаешь, он холодный, а если вылепить из него снежный домик, там становиться тепло. Он кажется белым, но иногда он розовый, иногда-голубой. Он может б...

В сказке Туве Янсон "Волшебная зима" Туу-тикки говорит Муми-троллю о снеге: -Думаешь, он холодный, а если вылепить из него снежный домик, там становиться тепло. Он кажется белым, но иногда он розовый, иногда-голубой. Он может быть мягче всего на свете, а может быть твёрже камня. О нём ничего нельзя знать наверняка. Каким снег не может быть? А)Мягким Б) Твёрдым В) Липким Г) Пушистым Д) Жидким
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег не может быть жидким!
Гость
Жидким. Так как жидким уже будет не снег, а вода