. В сказке меньше меньше Зимовье зверей больше больше животные строили дом. За какие строительные материалы они отвечали ? А Бык 1 щепа Б Баран 2 бревно В свинья 3 кирпич Г кот 4 солома Д петух 5 мох 2. Ветвь какого дер...

. В сказке <<Зимовье зверей>> животные строили дом. За какие строительные материалы они отвечали ? А Бык 1 щепа Б Баран 2 бревно В свинья 3 кирпич Г кот 4 солома Д петух 5 мох 2. Ветвь какого дерева пригодилась царевичу для изготовления лука в <<В сказке о царе Салтане>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А2,Б4,В3,Г5,Д1 2.Дуб