В СХЕМЕ НАРУШЕНА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ИВАНА ПЕРСОНАЖА СКАЗКИ ЕРШОВА КОНЕК ГОРБУНОК. КАКИЕ ЭТАПЫ НАДО ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. ПОЙМАЛ ЖАР - ПТИЦУ. ПОЙМАЛ СИВКУ - БУРКУ. ДОБЫЛ ЦАРЬ - ДЕВИЦУ

Гость
Поймал Сивку-бурку Поймал Жар-птицу Добыл Царь-девицу