В СКОБКАХ УКАЖИТЕ к какой части речи принадлежит слово Смотрел рассеянно, ( облака рассеяны,( девочка рассеяна, ( радость неожиданна , ( получил неожиданно, ( появление неожиданно, ( мама убеждена, ( рассказывал убеждённо, ( ма...

В СКОБКАХ УКАЖИТЕ к какой части речи принадлежит слово Смотрел рассеянно, ( облака рассеяны,( девочка рассеяна, ( радость неожиданна , ( получил неожиданно, ( появление неожиданно, ( мама убеждена, ( рассказывал убеждённо, ( малышка испуганна, ( говорил испуганно, ( стадо испугано, ( выступление оправдано, ( рисковать оправдано, ( подсудимая оправдана .(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассеянно(как?)- наречие рассеяны-причастие рассеяна-прилагательное(краткое) неожиданна-(возможно причастие) неожиданно-наречие убеждена-причастие убежденно-наречие испуганна-причастие испугано-наречие оправдано-наречие оправдана-причастие