В скобках укажите падеж имен существительных. Все знают по сказкам плутовку лису( ). Во многих сказках рассказываются поучительные истории о лисе( ). В одной из них лиса( )угощает журавля( ). В другой-едет лиса( )на волке ( )бе...

В скобках укажите падеж имен существительных. Все знают по сказкам плутовку лису( ). Во многих сказках рассказываются поучительные истории о лисе( ). В одной из них лиса( )угощает журавля( ). В другой-едет лиса( )на волке ( )без хвоста( ) Мало кто доволен обманщицей лисой. Создавая сказки ( )о лисе ( )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все знают по сказкам плутовку лису( вин.п). Во многих сказках рассказываются поучительные истории о лисе(предл.п. ). В одной из них лиса( имен.п)угощает журавля(род.п). В другой-едет лиса( имен.п)на волке (предложн.п )без хвоста( род.п) Мало кто доволен обманщицей лисой(творит.п.). Создавая сказки (вин.п. )о лисе ( предложен.п)