В скобках запиши слова, которые помогли тебе правильно выбрать и написать пропущенные окончания....На полянке( ) росла кудрявая березка. у березки( ) белый ствол .Все лето ветер играл листьями березки( ).Дети любили играть под ...

В скобках запиши слова, которые помогли тебе правильно выбрать и написать пропущенные окончания....На полянке( ) росла кудрявая березка. у березки( ) белый ствол .Все лето ветер играл листьями березки( ).Дети любили играть под березкой ( ).вот и осень обьявила о своем приходе( ). Около березки ( ).Отдыхали на березке( ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на полянке(е).......................................где на полянкеу берёзки(и)...........................................у чего у берёзки под берёзкой(ой).................................любили играть под чем под берёзкойо своем приходе(е)..............................обьявила что о своем приходи около берёзки (и)......................около чего около берёзки