В скобках запишите местоимения в начальной форме.Со мной (я) , надо мной, ко мне,подо мной,передо мной,во мне,обо мне.К тебе (ты) , про тебя,от тебя,с тобой.От нее (она),к нему,с ней,с ним.С вами  ( вы) , от вас,к вам.С нами (м...

В скобках запишите местоимения в начальной форме. Со мной (я) , надо мной, ко мне,подо мной,передо мной,во мне,обо мне. К тебе (ты) , про тебя,от тебя,с тобой. От нее (она),к нему,с ней,с ним. С вами  ( вы) , от вас,к вам. С нами (мы), к нам,о нас. К ним (они),с ними,от них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со мной (я) , надо мной(я), ко мне(я),подо мной(я),передо мной(я),во мне(я),обо мне(я). К тебе (ты) , про тебя(ты),от тебя(ты),с тобой(ты). От нее (она),к нему(он),с ней(она),с ним.(он) С вами ( вы) , от вас(вы),к вам.(вы) С нами (мы), к нам(мы),о нас(мы). К ним (они),с ними(они),от них.(они) Вот-надеюсь правильно)))