В скобках запишите проверочные слова. Мираж страж душ малыш нож ералаш ковш детеныш карандаш пейзаж лаваш гараж чертеж корж макияж стриж массаж тираж коттедж камыш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(миражи) (стража) (душевая) (ножи)
Гость
миражи, стража, душевой, малыши, ножи, нет ералаша, ковши, детеныши, карандаши, пейзажи, нет лаваша, гаражи, чертежи, коржи, нет макияжа, стрижи, массажер, тиражи, коттеджи, камыши