В следующих определениях выделите определяемое понятие,родовое понятие и видовое отличие:а)Равнобедренным треугольником называется треугольник к которого две стороны равна.б)Луч,выходящий их вершины угла и делящий угол пополам ...

В следующих определениях выделите определяемое понятие,родовое понятие и видовое отличие:а)Равнобедренным треугольником называется треугольник к которого две стороны равна.б)Луч,выходящий их вершины угла и делящий угол пополам называется биссектрисой угла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба ответа правильны