В следующих предложениях вставьте пропущенные слова и выражения: Ковалентная химическая связь образуется за счёт ... . По числу общих электронных пар она бывает ... . По ЭО ковалентную связь делят на ... и ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 за счет общих электронных пар 2 одинарной, двойной, тройной 3 ковалентная полярная (Н2О) И ковалентная не полярная N2 S2