В следующих синонимических рядах выделите нейтральные книжные и  разговорные слова бороться-ратоватьвсеобщийй- тотальныйзаново- сызновачертыхаться - бранитьсявывод- умозаключение

В следующих синонимических рядах выделите нейтральные книжные и  разговорные слова бороться-ратовать всеобщийй- тотальный заново- сызнова чертыхаться - браниться вывод- умозаключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нейтральные книжные: ратовать, тотальный, сызнова, браниться, умозаключение.  Разговорные: бороться, всеобщий, чертыхаться, вывод.