В следующих синонимических рядах выделите нейтральные,книжные и разговорные слова. ребячество-детство делать-свершать добром-по-хорошему запрещение-табу отныне-впредь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребячество (разг.) детство (нейтр.) делать (нейтр.) свершать (кн.) добром (нейтр.) по-хорошему (разг.) запрещение (нейтр.) табу (кн.) отныне (кн.) впредь (кн.)
Гость
ребячество - разговорное, детство- нейтральное, делать-нейтральное, свершать-книжное, добром-книжное, по-хорошему-нейтральное. запрещение -нейтральное, табу - книжное, отныне-книжное, впредь - разговорное