В словах Антоську, Зоська, брацику, каласки, праменьчык, струменьчык, поиць, сонцам нужно выделить корень, суффикс, окончание. Это по бел.мове

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антоську-антось-корень,к-суффикс,у-окончание Зоська-зось-корень,к-суффикс,а-окончание брацику-брац-корень,ик-суффикс,у-окончание каласки-каласк-корень,и-окончание праменьчык-прамень-корень,чык-суффикс, нулевое окончание струменьчык-струмень-корень,чык-суффикс,нулевое окончание сонцам-сонц-корень,ам-суффикс каласки-каласк-корень,и-окончание.