В СЛОВАХ КАКОЕ СПРЯЖЕНИЯ? Ты встречаешь, он ненавидит, мы роняем, вы держите держите, не летают, он качает, она Дремлет, ты открываешь, ты открываешь, не дышит, не вздыхают. ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты встречаешь-встречать-1 спр, он ненавидит-глаг. искл. -2спр, мы роняем-ронять-1спр,вы держите-глаг.искл.-2спр,не летают-летать-1спр,он качает-качать-1спр,она дремлет-дремать-1спр, ты открываешь-открывать-1спр, не дышит-глаг.искл.-2спр, не вздыхают-вздыхать-1спр.