В словах какой группы на месте всех пропусков пишется нн? 1) газирова...ый, выроне...ый, кипячё...ый, да...ый. 2) приуче...ый, нежда...ый, плетё...ый, купле...ый. 3) кваше...ый, пройде...ый, мороже...ый, рисова...ый. 4) медле.....

В словах какой группы на месте всех пропусков пишется нн? 1) газирова...ый, выроне...ый, кипячё...ый, да...ый. 2) приуче...ый, нежда...ый, плетё...ый, купле...ый. 3) кваше...ый, пройде...ый, мороже...ый, рисова...ый. 4) медле..ый, маринова...ый, броше...ый, изда...ый. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа 2) (Там везде НН)