В СЛОВАХ ОПРЕДЕЛИТЬ ПАДЕЖ СКЛОНЕНИЯ. лесу.солнышко.день.жителей.лужа.кустик.ивы.?

В СЛОВАХ ОПРЕДЕЛИТЬ ПАДЕЖ СКЛОНЕНИЯ. лесу.солнышко.день.жителей.лужа.кустик.ивы.??очками. край.леса.лосиха.лосенком.ветки.сок.солнце.шорох.малыш.волку.мать.ночь.животное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дательный,именительный,именительный,родительный,именительный,именительный,родительный,творительный,именительный,родительный,именительный,творительный,родительный,именительный,именительный,именительный,именительный,дательный,именительный,именительный,именительный.