В СЛОВАХ ПОНИ ЗАЯЦ КОЗА БУКВЫ ЗАМЕНЕНЫ ЦИФРАМИ, ПРИЧЕМ ОДИНАКОВЫЕ БУКВЫ ОДИНАКОВЫМИ ЦИФРАМИ А РАЗНЫЕ РАЗНЫМИ. ПОЛУЧИЛОСЬ ТРИ ЧИСЛА ВОЗМОЖНО В ДРУГОМПОРЯДКЕ 5829,4758,1763 А ЧЕМУ РАВНО ЧИСЛО ЦАПЛЯ
В СЛОВАХ ПОНИ ЗАЯЦ КОЗА БУКВЫ ЗАМЕНЕНЫ ЦИФРАМИ, ПРИЧЕМ ОДИНАКОВЫЕ БУКВЫ ОДИНАКОВЫМИ ЦИФРАМИ А РАЗНЫЕ РАЗНЫМИ. ПОЛУЧИЛОСЬ ТРИ ЧИСЛА ВОЗМОЖНО В ДРУГОМПОРЯДКЕ 5829
,4758,1763 А ЧЕМУ РАВНО ЧИСЛО ЦАПЛЯ
Гость
981*2
* - потому что буквы л нет.