В словарном слове подчеркни буквы,написание которых надо запомнить.Впиши в стихотворение прилагательное,родственное словарному слову,поставив его в нужную форму.перед словами с выделенными буквами в скобках пиши проверочные сло...

В словарном слове подчеркни буквы,написание которых надо запомнить.Впиши в стихотворение прилагательное,родственное словарному слову,поставив его в нужную форму.перед словами с выделенными буквами в скобках пиши проверочные слова,которые так же являются родственными. КОМПЬЮТЕРНЫЙ КОТ. Я знаю,в компьютере каждом(.........)жИвёт (.........)жИвой,настоящий __________________ый (........)коТ мурлычет,фырчит и (............)коГтями скребёт, мы это отчётливо слышим. не знает покоя___________________ый кот, пытаясь добраться все дни напролёт до(...........) вкусной _____________ой мыши. Я знаю, в компьютере каждом живёт Живой, настоящий компьютерный кот. Мурлычет, фырчит и когтями скребёт, Мы это отчётливо слышим. Не знает покоя компьютерный кот, Пытаясь добраться все дни напролёт До вкусной компьютерной мыши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы это отчётливо слышим. Не знает покоя компьютерный кот,  Пытаясь добраться все дни напролёт До вкусной компьютерной мыши.