В слове ЧЕМПИОНАТ поменяли местами буквы, стоящие на нечетных и следующих за ними четных позициях. Группы идущих подряд согласных букв какой длины можно найти в том, что получ

В слове ЧЕМПИОНАТ поменяли местами буквы, стоящие на нечетных и следующих за ними четных позициях. Группы идущих подряд согласных букв какой длины можно найти в том, что получ илось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получится ЕЧПОМОИАИТ, подряд идут согласные ЧМП, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТСЯ 3