В слове ЛИСТ 4звука:эль,и,эс,тэкакие ошибки допустил ученик в ответе?записать в исправленном виде

В слове ЛИСТ 4звука:эль,и,эс,тэ какие ошибки допустил ученик в ответе?записать в исправленном виде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буквы читаются как  эл,,эс,тэ, звуки же читаются как ль с т лист    л*  и   с   т   = о - -
Гость
В слове лист 4 звука Правильно: Л`и с т Не правильно: Эль и эс тэ  Ошибки:ученик написал не звуки а буквы этого слова