В слове ""побелели.,""обозначьте корень.Подберите к этому слову как можно больше однокоренных слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень- бел. однокоренные слова- белить (корень бел) побелка (корень бел) белый (корень бел) бель (корень бел) белизна(корень бел) белокурый (корень бел) белеть (корень бел) белок(корень бел) И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО СЛОВ