В слове СВЕРХСЕКРЕТНЫЙ есть все морфемы. Разберите слово по составу и расположите его части в порядке уменьшения количества составляющих их букв 1)приставка 4)окончание 2)корень 5)о...

В слове СВЕРХСЕКРЕТНЫЙ есть все морфемы. Разберите слово по составу и расположите его части в порядке уменьшения количества составляющих их букв 1)приставка 4)окончание 2)корень 5)основа слова 3)суффикс Даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверхсекретн - основа секрет - корень сверх - приставка ый - окончание н - суффикс