В словосочетаниях найдите зависимые и независимые члены:в густоте листьевразные птицыпо сухому осокорюотдернет головузажмурит глазакрепкая головастучит по дереву - не теряет веселости

В словосочетаниях найдите зависимые и независимые члены: в густоте листьев разные птицы по сухому осокорю отдернет голову зажмурит глаза крепкая голова стучит по дереву - не теряет веселости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В густоте (чего?) листьев. Густота - главное слово. Птицы (какие?) разные. Птицы - главное слово. По осокорю (какому?) сухому. По осокорю - главное слово. Отдернет (что?) голову. Отдернет - главное слово. Зажмурит (что?) глаза. Зажмурит - главное слово. Голова (какая?) крепкая. Голова - главное слово. Стучит (по чему?) по дереву. Стучит - главное слово. Не теряет (чего?) веселости. Не теряет - главное слово.