В словосочетаниях обозначь главное В словосочетаниях обозначь главное и зависимое слово,установи смысловую и грамматическую связь. Снежные бабы; дети и взрослые; игра в снежки; спортивные коньки; лыжи с ботинками; свежая лыжня;...

В словосочетаниях обозначь главное В словосочетаниях обозначь главное и зависимое слово,установи смысловую и грамматическую связь. Снежные бабы; дети и взрослые; игра в снежки; спортивные коньки; лыжи с ботинками; свежая лыжня; каток во дворе; санки, снегокаты .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежные бабы главное бабы зависимое снежные дети и взрослые  незнаю игра в снежки главное игра зависимое в снежки спортивные коньки главное коньки зависимое спортивные лыжи с ботинками главное лыжи зависимое с ботинками свежая лыжня главное лыжня зависимое свежая  каток во дворе главное каток зависимое во дворе  санки незнаю незнаю внизу снегокаты