В сложных словах выделите корни. Мелькает, вьётся первый снег.Возы были нагружены сеном, соломой, кирпичом и дровами.В любом лесу могут встретиться сыроежки с красными, жёлтыми, белыми шляпками.Осёл, Козёл и косолапый Мишка зат...

В сложных словах выделите корни. Мелькает, вьётся первый снег.Возы были нагружены сеном, соломой, кирпичом и дровами.В любом лесу могут встретиться сыроежки с красными, жёлтыми, белыми шляпками.Осёл, Козёл и косолапый Мишка затеяли сыграть квартет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сыроежки - сыр- еж- косолапый кос- лап-