В случае абсолютно упругого удара: 1) выполняется закон сохранения импульса и зак

В случае абсолютно упругого удара: 1) выполняется закон сохранения импульса и закон сохранения механической энергии 2)выполняется закон сохранения импульса, закон сохранение механической энергии не выполняется 3)выполняется закон сохранения механической энергии, закон сохранения импульса не выполняется 4)не выполняется ни закон сохранения импульса, ни закон сохранения механической энергии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполняется закон сохранения импульса и закон сохранения механической энергии