В сочных чешуях репчатого лука запасаются сахара чтобы: 1. Весной обеспечить рост зелёных листьев. 2. Увеличить питательность луковицы для привлечения опылителей. 3. Использовать сахара во время зимнего периода покоя. 4. Застав...

В сочных чешуях репчатого лука запасаются сахара чтобы: 1. Весной обеспечить рост зелёных листьев. 2. Увеличить питательность луковицы для привлечения опылителей. 3. Использовать сахара во время зимнего периода покоя. 4. Заставлять нас плакать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 боже как раздражает эта херня с короткими ответами