В солнечном городе 180 домов из них 60 домов покрытый черепицей 80 домов шифером остальные дома покрытый железом Сколько домов в солнечном городе покрытый железом какую часть всех домов составляет дома с крышами каждого вида Ск...

В солнечном городе 180 домов из них 60 домов покрытый черепицей 80 домов шифером остальные дома покрытый железом Сколько домов в солнечном городе покрытый железом какую часть всех домов составляет дома с крышами каждого вида Сколько градусов содержит центральные углы и соответствующие каждому виды домов на круговой диаграмме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круговую диаграмму дай
Гость
Всего 180 домов 60-черепицей 80-шифером, значит железом покрыто=180-60-80=40 домов черепицей=60/180=1/3 шифером=80/180=4/9 железом=40/180=2/9 Про центральные углы точно не подскажу, врать не буду.