В солнечном городе 180 домов. из них 60 покрыты черепицей, 80 домов шифером, а остальны

В солнечном городе 180 домов. из них 60 покрыты черепицей, 80 домов шифером, а остальные покрыты железом. Построй и проанализируй круговую диаграмму: 1)Сколько домов покрыты желелзом?2)Какую часть всех домов составляют дома с крышами каждого вида? 3)Сколько градусов содержит центральные углы, соотвествующие каждому виду длмов на круговой диаграмме?