В соответствие запишите цифры. Центральное управление: Местное управление: 1) киевский князь;2) местные князья;3) старейшина;4) воевода;5) дружина;6) народное ополчение;7) тысяцкий;8) вече. Управление древнерусским государс...
В соответствие запишите цифры. Центральное управление: Местное управление: 1) киевский князь;2) местные князья;3) старейшина;4) воевода;5) дружина;6) народное ополчение;7) тысяцкий;8) вече. Управление древнерусским государством в IX- первой половине X века. ПОМОГИТЕ!!!!ДАЮ 20 ПУНКТОВ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центральное управление: 1, 6, 7, 8 Местное управление: 2, 3, 4, 5,